Суббота, 27.04.2024, 07:15

Информация для родителей

Видео Всероссийской встречи с родителями можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Dboro_nyaQI&t=2s

Информация по получению бесплатного питания и компенсации за школьную форму Скачать

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020–2021 учебном году

Организация работы с родителями.

Общеобразовательные организации организуют информирование родителей (законных представителей) обучающихся о начале работы путем размещения информации на официальных сайтах общеобразовательных организаций в сети «Интернет», в том числе: о режиме функционирования организации в условиях распространения COVID-19; о правилах пребывания обучающихся в общеобразовательной организации и правилах посещения родителями (законными представителями) общеобразовательной организации; о расписании занятий и курсов внеурочной деятельности с учетом времени запланированных дистанционных активностей обучающихся; об используемых технологических платформах и ресурсах для организации дистанционного формата проведения уроков, занятий, иных мероприятий, списке рекомендованных сайтов и ресурсов. Необходимо исключить проведение общешкольных и классных родительских собраний непосредственно в общеобразовательных организациях. Обеспечить проведение запланированных массовых встреч и родительских собраний в цифровой формат с использованием бесплатных площадок для проведения видеоконференций. Общение сотрудников школы с родителями (законными представителями) обучающихся, предусматривающее прямой контакт, не допускается. Решение вопросов с родителями (законными представителями) обучающихся осуществляется в дистанционной форме с использованием телефонной связи, видеоконференций, других бесконтактных способов. 11 Для ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с особенностями режима работы школы в условиях распространения COVID-19 родителей рекомендуется разработать памятки для родителей, в которых указать расписание уроков, правила пребывания в школе, меры профилактики, другие особенности функционирования общеобразовательной организации.

График пропускного режима Скачать